О школе

Если вы хотите создавать гармоничные образы, формировать  гардероб, определять лучшие цвета ‒ сейчас вы именно там, где нужно. Мы поможем разложить все по полочкам в голове так, чтобы пазл сошелся и получилась целостная картинка. Чтобы вы нашли не только свой стиль, но и себя.

Colour Me Beautiful (CMB) ‒ это школа-представительство известной во всем мире британской имидж-консалтинговой компании. В Киеве она начала свою работу еще в 2013 году благодаря Юлии Мартыновой, основательнице и главному преподавателю школы. Юлия ‒ выпускница Лондонского университета искусств и стилист с 14-летним опытом. Подробнее о ней можно почитать здесь.

Школа CMB обеспечивает самый высокий уровень обучения. Программы всех курсов прошли аккредитацию FIPI (Federation of Image Professionals International). Мы уделяем много внимания структурированному изложению материала. Человек усваивает информацию очень своеобразно. Существует много психологических и физических особенностей, о которых нужно помнить. Методические пособия школы создавали с учетом этих моментов. Во всем мире программа CMB признана самой эффективной для подготовки профессиональных стилистов.

К какому результату мы стремимся в нашем обучении? Чтобы студенты не просто многое знали, но и умели.

В конце каждой из обучающих программ вы получите сертификат международного образца. Он признается в Европе, США и ряде других стран мира.
Наш сертификат дает право работать с клиентами в качестве персонального стилиста. Чтобы получить документ об окончании курса, необходимо сдать экзамен. Главная его цель ‒  проверить, сможете ли вы применить свои знания на практике.
Если сертификат вас не интересует, вы можете пройти курс для себя, без сдачи экзамена. Мы понимаем:  не все, кто интересуется вопросами стиля, имеют желание работать с клиентами. В таком случае будем рады просто поделиться опытом.

Как мы получаем такой результат? Все благодаря простоте, четкой структуре и наглядности.

Придя к нам, вы получите не только уникальные знания, но и возможность попробовать все на практике. CMB предлагает понятные схемы консультаций. Мы познакомим вас с самым широким инструментарием стилиста. Драпировки, swatch палитры, цветовые паспорта, тетради для проведения имидж-консультаций, оправы очков, тестовые вырезы декольте и (куда же без них) сантиметры ‒ все это вы опробуете на наших занятиях. Арсенал инструментов моды очень широк. Мы с радостью расскажем и покажем все, что вам необходимо. Четкие, понятные схемы и материалы прибавляют уверенности в себе и повышают качество вашей работы.

В CMB очень уважительно относятся к обучению. Теория основывается на практике, а практика всегда подкрепляется теорией. Мы не стоим на месте и внимательно следим за новинками мира моды. Поэтому обучающая программа регулярно обновляется и улучшается вслед за современными тенденциями.

Школа CMB поможет вам стать практикующем специалистом или просто найти в себе яркую индивидуальность. Главное ‒ ваше желание разобраться в моде, стиле и уникальности красоты.

Мы уже в предвкушении знакомства. А вы?