В начале 2012 года мы снова проведем 5-дневный тренинг по цветовому анализу внешности. Тренер – Клифф Башфорс (Cliff Bashforth) – ведущий европейский имидж-консультант и старший тренер Colour Me Beautiful Europe. Более 22 лет Клифф работает в сфере имидж-консалтинга. Его клиентская база насчитывает более 18 000 человек, среди которых celebrities и обычные люди, является первым мужчиной стилистом, получившим награду «Master Status» Международной Федерации Имидж-консультантов.
Вы заинтересованы в профессиональном росте, желаете повысить собственный рейтинг в fashion индустрии, расширить горизонты и выйти на международный уровень?
С огромным удовольствием представляем вашему вниманию первую в Украине сертифицированную программу обучения специалистов, работающих в сфере fashion, beauty, personal styling and shopping – уникальный 5-дневный курс «ЦВЕТОВОЙ АНАЛИЗ ВНЕШНОСТИ» от ведущей британской компании Сolour Me Beautiful!
В программе курса:
Блок 1. Цветовая система Colour Me Beautiful. Теория цвета Альберта Манселла. Определение ключевых характеристик цветотипа человека. Идентификация цветовых понятий и правила работы с цветом.
Блок 2. Знакомство с косметикой Colour Me Beautiful. Гигиена и основы макияжа. Особенности подбора косметики в соответствии с цветотипом клиента и правила ее нанесения.
Блок 3. 10 этапов консультации по цвету. Методология работы с цветными драпировками / цветовыми палитрами. Правила составления цветового паспорта.
Блок 4. Правила ведения бизнеса. Основные навыки презентации Colour Me Beautiful. Открытие и оформление собственной имидж-студии. Принятие заказов и работа с клиентами.
Блок 5. Практический блок. Работа с клиентами.
По окончанию тренинга слушатели получают:
- диплом международного образца, который аккредитован IFIC (Международной Федерацией Имидж-консультантов);
- регистрацию в международной он-лайн базе имидж-консультантов Сolour Me Beautiful;
- привлечение к участию в проектах СМВ и обслуживанию клиентской базы на оплатной основе (условия зависят от проекта)
Итак, теперь для того, чтобы пройти обучение в Colour Me Beautiful и получить диплом международного образца, вам не нужно лететь в Лондон или Москву, оплачивая при этом дорогостоящий перелет и проживание! Тренеры Colour Me Beautiful проводят обучение в Киеве! Выпускникам — дипломы европейского образца!
Продолжительность обучения – 5 тренинговых дней по 8 часов.
Подробности и запись на обучение по телефонам: + 38 044 3323235, + 38 067 6451945